वार्ड क्रमांक – 1
– मनीष कुमार साहू- कांग्रेस363, डॉ. राकेश साहू – जकांछ308, रिंकु तारेन्द्र चन्द्राकर- भाजपा400, अरविंद भोई – आप11, संतोष साहू – निर्दलीय04 कुल मत =1092
वार्ड क्रमांक – 2
– डॉ. गजेन्द्र कुमार- जकांछ44, हनीश कुमार बग्गा – भाजपा200, मो. शकील खान- कांग्रेस368, किशोर चन्द्राकर – आप40, कोकिल बघेल- निर्दलीय26, राहुल चन्द्राकर- निर्दलीय475 कुल मत =1159
वार्ड क्रमांक -3
– कृष्ण कुमार चन्द्राकर – कांग्रेस422, महेन्द्र कुमार वर्मा – भाजपा307, राकेश पुरी गोस्वामी – जकांछ110, बजरंग दास सोनवानी- निर्दलीय63, दिनेश कुमार बेहरा – निर्दलीय92 कुल मत =996
वार्ड क्रमांक – 4
– कुमारी बाई देवार – कांग्रेस197, प्रियंका मनोज बघेल – जकांछ163, सीता डोन्डेकर- भाजपा172, ममता महेश चौहान – आप57, ममता आवडे- निर्दलीय121, पार्वती सोनवानी – निर्दलीय93, रेखा तांडी – निर्दलीय127 कुल मत =944
वार्ड क्रमांक -5
दशोदा ध्रुव – जकांछ135, गौरी देवनारायण – कांग्रेस334, कमला बरिहा – भाजपा419कुल मत =903
वार्ड क्रमांक – 6
– बबलू हरपाल – निर्दलीय346, मंसूर भाई – जकांछ304, संजय यादव – कांग्रेस56, संतोष साहू (राजू)172 – भाजपा, मो. इल्यास (अल्लू भाई) – निर्दलीय03, गजेन्द्र सेन (ठाकुर)- आप04, मन्नू लाल चौहान – निर्दलीय12, मो. रसीद – निर्दलीय04, संजय पटेल – निर्दलीय12, श्रीधर यादव – निर्दलीय20, श्याम सुंदर मिश्रा – निर्दलीय61 कुल मत =996
वार्ड क्रमांक -7
– मोहम्मद जाकीर रजा – कांग्रेस113, मीना वर्मा – भाजपा523, मुस्ताक खान (विक्की) – निर्दलीय418 कुल मत =1063
वार्ड क्रमांक – 8
– दुर्गेश्वरी चन्द्राकर – कांग्रेस36, गैंद दास मानिकपुरी (शंकर) – जकांछ21, मोहम्मद हफीज कुरैशी – भाजपा422, नरेश साहू – निर्दलीय31, लोकेश चन्द्राकर – निर्दलीय304, मनीष कुमार साहू – निर्दलीय140 कुल मत =956
वार्ड क्रमांक – 9
– हीरा डोंगरे – कांग्रेस145, माधवी महेन्द्र सिक्का – भाजपा598, सोनम वेदप्रकाश नायक किसान- जकांछ165 कुल मत =912
वार्ड क्रमांक -10
– बोनी कुणाल रंगारी – जकांछ181, देवीचंद राठी – भाजपा289, खिलावन बघेल(अधिवक्ता) – कांग्रेस172, शोभा शर्मा (शर्मा आंटी)- राकांपा99, कुमुदरानी ठाकुर (ठाकुर मैडम)- निर्दलीय22, पप्पू ठाकुर – निर्दलीय257, प्रभा साहू – निर्दलीय67, प्रकाश चंद पटेल – निर्दलीय58, प्रतिभा चन्द्राकर – निर्दलीय77 कुल मत =1228
वार्ड क्रमांक -11
-अरविंद प्रहरे – भाजपा180, ममता देवार – निर्दलीय103, टोमन सिंह कागजी – जकांछ91, विनोद युगर – कांग्रेस58, गंगा राम कुर्रे – आप11, जगत राम महानंद – निर्दलीय213, सुंदर दास (मन्नू पाटिल) -निर्दलीय162 कुल मत =820
वार्ड क्रमांक -12
– लोकनाथ सूर्यवंशी- कांग्रेस356, रोशन ध्रुव – जकांछ130, तरविन ध्रुव (पप्पू)- भाजपा98, डमरूधर मांझी – निर्दलीय469 कुल मत =1056
वार्ड क्रमांक -13
– जसप्रीत प्रीति बादल मक्कड़ – कांग्रेस683, उमा भारती महांती (तारा) -जकांछ156, उषा पाल – भाजपा174, प्रीति सिंह (पिंकी) – आप91 कुल मत =1107
वार्ड क्रमांक – 14
– बिमला विनोद चन्द्राकर – कांग्रेस159, सरला गोलू मदनकार – भाजपा789, सुमन सुखबती साहू – निर्दलीय20 कुल मत =973
वार्ड क्रमांक – 15
– दुर्गा मनोज लूनिया – भाजपा441, राशि त्रिभुवन महिलांग – जकांछ679, स्रेहा शैलेन्द्र चोपड़ा – कांग्रेस75 कुल मत =1203
वार्ड क्रमांक – 16
– मंगेश टांकसाले – भाजपा518, प्रदीप चन्द्राकर – कांग्रेस130, रंजीत ध्रुव – जकांछ12, भाऊराम साहू – निर्दलीय408 कुल मत =1072
वार्ड क्रमांक -17
– देवेन्द्र चन्द्राकर- कांग्रेस156, प्रकाश चन्द्राकर – भाजपा791 कुल मत =961
वार्ड क्रमांक -18
– अमन चन्द्राकर- कांग्रेस844, गिरधर यदु – भाजपा394, विजेन्द्र तारक (छोटू) – जकांछ10, चन्द्रशेखर जलक्षत्री – निर्दलीय73 कुल मत =1323
वार्ड क्रमांक -19
– कौशल्या देवी बंसल – भाजपा329, उर्मिला साहू – कांग्रेस624, शांती अजय वर्मा – निर्दलीय92 कुल मत =1054
वार्ड क्रमांक -20
– हरबंश सिंह (नानू भाई)- कांग्रेस256, महेन्द्र जैन – भाजपा393, देवेन्द्र चन्द्राकर- निर्दलीय247 कुल मत =901
वार्ड क्रमांक -21
– पुनीत पटेल- कांग्रेस129, विनोद रात्रे- भाजपा159, रूपेश महिलांग- जकांछ157, बडेमुन्ना देवार- निर्दलीय297 कुल मत =742
वार्ड क्रमांक -22
– आरती महंती – कांग्रेस189, हेमलता यादव- भाजपा489, मंजू सिन्हा – जकांछ372 कुल मत =1060
वार्ड क्रमांक -23
– मृंत्युजय बोस- कांग्रेस67, विक्रम सिंह ठाकुर- भाजपा338, राजेन्द्र चन्द्राकर-जकांछ567, जितेन्द्र साहू- निर्दलीय145, सुदर्शन कुमार- निर्दलीय85 कुल मत =1202
वार्ड क्रमांक -24
– लखन चन्द्राकर- कांग्रेस62, पवन पटेल- भाजपा377, धनेश तांडी- जकांछ22, दिलीप यादव- आप24, भिपेन्द्र कुमार शर्मा – निर्दलीय173, जीवनलाल चन्द्राकर- निर्दलीय80, पंकज साहू-निर्दलीय230 कुल मत =976
वार्ड क्रमांक – 25
– खिलावन साहू-कांग्रेस117, लोकन सिंह ठाकुर-एनसीपी37, संदीप घोष-भाजपा262, मनीष चन्द्राकर-जकांछ250, अभिजीत बोस-निर्दलीय10, अरूण कुमार साहू-निर्दलीय237, रेखा बेहरा-निर्दलीय10 कुल मत =923
वार्ड क्रमांक -26
– मनीष कुमार शर्मा-भाजपा587, संजय शर्मा-कांग्रेस468, मधुकर राव तेली-जकांछ06, राकेश झाबक-आप37, टेकराम साहू-निर्दलीय28 कुल मत =1128
वार्ड क्रमांक -27
– धरमीन कन्नौजे-कांग्रेस168, प्रीति सोनी-भाजपा204, अंजू सोनी-जकांछ11, शोभना यादव-आप286, उमा साहू- निर्दलीय221, साधना ठाकुर नैनी गौर-निर्दलीय92 कुल मत =989
वार्ड क्रमांक – 28
– अनिता साव-कांग्रेस394, हेमलता पटवा-भाजपा325, निर्मला चन्द्राकर-जकांछ118, हसीना बेगम-निर्दलीय39, ममता साहू-निर्दलीय214, प्रतिभा साहू-निर्दलीय11 कुल मत =1106
वार्ड क्रमांक -29
– मोहन साहू-भाजपा228, निखिल कांत साहू-कांग्रेस989, थनेन्द्र साहू-निर्दलीय21 कुल मत =1241
वार्ड क्रमांक – 30
– राजेश कुमार नेताम-कांग्रेस397, सोनाधर सोनवानी-भाजपा256, त्रिभुवन महिलांग-जकांछ231 कुल मत =888

नगर पंचायत तुमगांव से बीजेपी का पूर्ण बहुमत 1नंबर वार्ड विजय बांधे कांग्रेस 2नंबर से गजेंद्र साहू बीजेपी 3नंबर से गौतम सिनहा कांग्रेश 4 नंबर से राकेश चंद्राकर बीजेपी 5 नंबर से बीजेपी महेश्वरी धीवर 6 नंबर बीजेपी धर्मेंद्र यादव 7 नंबर से बीजेपी पप्पू पटेल आठ नंबर से सरस्वती मूर्ति बीजेपी 9 नंबर से नीरा साहू निर्दलीय 10 नंबर के के साहू कांग्रेश 11 नंबर से अन्नपूर्णा राजेंद्र निरमलकर निर्दलीय 12 नंबर शैलेंद्र सेन निर्दलीय 13नंबर उमा देवी नायक कांग्रेश 14 नंबर गंगा निषाद बीजेपी 15 नंबर मान सिंह ध्रुव बीजेपी.

हमसे जुड़े :-

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here